Военно-спортивная игра «Зарница»
26 мая на территории военной части в Сосновом бору пройдет военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Самые сильные, смелые, спортивные, ловкие и умелые представители коломенской молодежи объединятся в команды, чтобы проверить себя на прочность. «Строевая подготовка», «Полоса препятствий», «Кулачные бои» и многое другое ждет участников игры.
«Зарница» проходит в Коломне не первый год и с каждым разом задания становятся все сложнее, и от того увлекательнее. Если и вы хотите с пользой для здоровья провести свое воскресенье, присоединяйтесь. Заявки принимаются до 23 мая, так что собирайте команды из 5 человек и приезжайте побеждать. Начало в 12:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Программа мероприятий в парке культуры и отдыха «Парк Мира» на 9 мая09 май 2018ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ09 январь 2019Коломенцев и гостей города приглашают в музеи29 декабрь 2018План масленичных мероприятий в туристических объектах округа28 февраль 2019Ночь музеев в Коломне19 май 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

В Коломне продолжается мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Сотрудники Госавтоинспекции Коломны поучаствовали в акции «Безопасное детство»

В Коломне сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта
Постановление от 06.03.2026 № 681 О проведении муниципального этапа смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций среди организаций Московской области» на территории Г.о. Коломна МО в 2026 году
В Коломне пройдет «горячая линия» для потребителей




