Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Полигон ТБО «Воловичи» Закрыт! » Проект рекультивации полигона «Воловичи» обсудят с жителями

Проект рекультивации полигона «Воловичи» обсудят с жителями

13 март 2020
1 481
Принять участие в опросе и общественных слушаниях по объекту государственной экологической экспертизы может любой совершеннолетний гражданин, постоянно проживающий на территории Коломенского городского округа. Проектную документацию «Рекультивация полигона твёрдых коммунальных отходов (ТКО) «Воловичи» подготовила компания «Геотехпроект», с которой по итогам проведения конкурсных процедур был заключен контракт на разработку проекта.

«Общественные обсуждения технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду пройдут в понедельник, 16 марта, с 09.00 до 18.00 в вестибюле конференц-зала администрации Коломенского городского округа в форме опроса, - говорит зам. главы администрации округа Сергей Лысенко. - Техническое задание на разработку оценки воздействия на окружающую среду доступно на официальном сайте администрации округа, также с ним можно познакомиться на информационном стенде кабинета отдела экологии по адресу: г. Коломна, ул. Луговая, д. 10». 

Участникам общественных обсуждений необходимо принести с собой паспорт. Опросный лист можно получить на месте либо распечатать самостоятельно - см. прикреплённый файл.


Общественные слушания по проектной документации «Рекультивация полигона твердых коммунальных отходов «Воловичи» состоятся в четверг, 19 марта, в 17:00 в МЦ «Русь».

Регистрационная карточка участника общественных слушаний по проектной документации «Рекультивация полигона твёрдых коммунальных отходов (ТКО) «Воловичи» доступна в прикрепленном файле.

Также карточку можно будет получить и заполнить на месте перед началом мероприятия.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter