Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Дезинфекция в подъездах на территории Коломенского г.о. будет проходить ежедневно

Дезинфекция в подъездах на территории Коломенского г.о. будет проходить ежедневно

19 март 2020
1 147
Дезинфекция в подъездах на территории округа будет проходить ежедневно с 23 марта. Управляющие компании организуют ежедневную влажную уборку подъездов специальными дезинфицирующими хлорактивными средствами.

Разработан график с указанием времени проведения влажной уборки. Работники клининговой компании уже задействованы на дезинфекции подъездов с 7.30 до 18.00 часов.

График дезинфекции:
«При дезинфекции подъездов уборщицы не только моют полы лестничных клеток, входной группы, лифтовых кабин, но и протирают спецраствором перила, кнопки домофонов, кодовых замков, лифтов, дверные ручки, почтовые ящики», - уточняет генеральный директор ДГХ Михаил Воробьёв.

В случае если жители обнаружили, что в их подъезде в плановом режиме не была произведена дезинфицирующая обработка, они могут сообщить об этом дежурному диспетчеру по телефону: 613-65-00.

Обращаем внимание, что, несмотря на все применяемые меры, жителям не стоит забывать о правилах личной гигиены: чаще мойте руки, берегите лицо и глаза, держите дистанцию, старайтесь не прикасаться к предметам в общественных местах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter