Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » О проведении с 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ 25-й юбилейной Международной специализированной выставки "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021)

О проведении с 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ 25-й юбилейной Международной специализированной выставки "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021)

06 апрель 2021
581
 С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021).
       Традиционно организаторами являются Минтруд России, Минпромторг России, Роструд России, Минэкономразвития России, РСПП, ТИП, ФСС России,Европейская Федерация Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки пройдет обширная Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.
       В работе юбилейного БИОТ-2021 примут участие руководители Правительства Российской Федерации, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний- производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.
       Учитывая важность пропаганды вопросов охраны труда, Министерство социального развития Московской области приглашает делегации отраслевых организаций для посещения выставки и участия в Международном форуме БИОТ-2021.
Контакты для взаимодействия по данным вопросам: руководитель дирекции выставки- Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7 903 728 58 57, e-mail: bakhtina@asiz.ru, менеджер по проектам- Сараева Анастасия Алексеевна, тел.: +7 977 576 23 96, e-mail: saraeva@asiz.ru

       В рамках Молодежной Программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на Конкурс научно-исследовательских работ (Конкурс НИР) по тематике безопасности и охраны труда.
       Конкурс НИР направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
       Научные работы принимаются до 15 июля 2021 года.
       В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет. Заявки принимаются по следующим номинациям:
- методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками;
- предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий;
- разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения.
       Финальный тур состязания и награждение победителей пройдут в один из дней выставки БИОТ-2021 с 13 по 15 октября.
       Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в научном конкурсе.
       С условиями проведения Конкурса научно-исследовательских работ можно ознакомиться в Положении о научном состязании.
       Научно-исследовательские работы направляются в Оргкомитет конкурса по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru
       Победители Конкурсов по каждому направлению будут награждаться дипломами I, II, III степени и памятными подарками. Финалисты Конкурса НИР войдут в кадровый резерв Ассоциации СИЗ.

       В рамках Молодежной Программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на Творческий Конкурс BIOT ART по тематике безопасностии охраны труда. основной целью состязания является создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде.
       Конкурс проводится по следующим творческим направлениям:
- видеоролик;
- комикс;
-рисунок/плакат.
       Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в BIOT ART. Прием заявок и работ для участия в Конкурсе осуществляется по 10 сентября 2021 года.
       Контакты для взаимодействия по данным вопросам: руководитель дирекции выставки- Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7 903 728 58 57, e-mail: bakhtina@asiz.ru, менеджер по проектам- Сараева Анастасия Алексеевна, тел.: +7 977 576 23 96, e-mail: saraeva@asiz.ru



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter