Работа с обращениями граждан
Контрольно-счетная палата Городского округа Коломна регулярно проводит работу с обращениями граждан, в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации, а также Закона Московской области от 05.10.2006 №164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан».
В ноябре 2024 года в КСП поступили обращения граждан: коллективное от инициативной группы жителей многоквартирного дома г. Коломны и личное от жительницы села Пирочи. По данным обращениям сотрудниками Контрольно-счетной палаты были изучены прилагаемые к обращениям документы, а также по обращению жительницы с. Пирочи рассмотрены дополнительные документы и осуществлен выезд на место для проверки вопроса, изложенного в обращении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Информация о ходе исполнения плана противодействия коррупции в КСП Коломенского городского округа по состоянию на 01.07.2019г.24 июль 2019Контрольно-счетная палата Городского округа Коломна отмечает 10-летний юбилей10 ноябрь 2021Сотрудники Контрольно-счетной палаты повышают квалификацию и профессиональный уровень27 апрель 2023О результатах анализа деятельности контрольно-счетных органов Московской области за 2022 год.10 апрель 2023Контрольно-счетная палата приняла участие в заседании Комиссии по вопросам методологии Совета КСО при КСП МО27 май 2024
Новые публикации:

Первым заместителем Главы Лубяным Д.Б. совместно с заместителем председателя Совета депутатов Андросовым Р. В. провели обход улицы Ленина в г. Озёры

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Lada, гос.рег.знак Е518НС150

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: LADA (Лада) К736РВ750

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: DAEWOO NEXIA, гос.рег.знак т/с: С620СА190
Информация о превышении нормативов состояния атмосферного воздуха в зоне влияния КПО «Юг» за ФЕВРАЛЬ 2025 г.

В МФЦ Коломны прошла акция «Один щелчок спасает жизнь»