Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Проведенных экспертно-аналитических мероприятий » Контрольно-счетная палата Городского округа Коломна завершила проведение контрольного мероприятия

Контрольно-счетная палата Городского округа Коломна завершила проведение контрольного мероприятия

11 август 2021
308
   В соответствии с п. 2.15 Плана работы КСП Городского округа Коломна на 2021 год, КСП завершено проведение контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2020 году и текущем периоде 2021 года на реализацию федерального проекта «Современная школа» в части мероприятий «Создание (обновление) материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах» и «Создание центров цифрового и гуманитарного профилей»
на объекте :
  -Управление образования Городского округа Коломна и подведомственных учреждениях, участвующих в реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
 
По результатам контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения положений Бюджетного кодекса Российской Федерации (ст.179), Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сферах закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  и других нормативных актов.

  Отчет о проведенном контрольном мероприятии направлен ВРИП Главы Городского округа Коломна Московской области.
Кроме того, в адрес Управление образования Городского округа Коломна направлено Представление с предложением проанализировать, устранить и не допускать в будущем выявленные нарушения и недостатки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter