Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Проведенных экспертно-аналитических мероприятий » Контрольно-счетная палата Городского округа завершила проведение контрольного мероприятия

Контрольно-счетная палата Городского округа завершила проведение контрольного мероприятия

08 июнь 2021
320
    В соответствии с п. 2.10 Плана работы КСП Городского округа Коломна на 2021 год, КСП завершено проведение контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2020 году и текущем периоде 2021 года на реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в части мероприятия «Ремонт дворовых территорий» на объекте :
-Администрация Коломенского городского округа.
 
По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:
-отдельные нарушения положений Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ « О бухгалтерском учете» (ст.9), Бюджетного кодекса Российской Федерации (ст.179), Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сферах закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»(ст.34,94,95) и других нормативных актов.
 
    Отчет о проведенном контрольном мероприятии направлен Главе Городского округа Коломна Московской области. 
Кроме того, в адрес Заместителя главы Городского округа Коломна направлено Представление с предложениями провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter