Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Проведенных экспертно-аналитических мероприятий » Информация о результатах контрольного мероприятия в «МБОУ «Коробчеевская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Информация о результатах контрольного мероприятия в «МБОУ «Коробчеевская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

23 ноябрь 2022
226
   Сотрудниками КСП завершено плановое контрольное мероприятие  «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2021 году на обеспечение выполнения функций муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения (э элементами аудита закупок), выборочно».
По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:
    по объекту «МБОУ «Коробчеевская  школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»:
-Нарушение п.15 Приказа Минфина России от 21.07.2011г. №86 «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, план ФХД Учреждения на 2021 год и изменения к нему не размещены частично на сайте www.bus.ru, п.46 приказа Минфина России от 31.08.2018г. №186н «О требованиях к составлению и утверждению плана ФХД государственного (муниципального) учреждения» и ст.9 Федерального закона 06.12.2011г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», нарушение ст.69.2,78.1 Бюджетного кодекса РФ, ст.9.2 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», п.34 Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания от 29.12.2018 г. №4733 и др.
  Направлено Представление с предложениями:
-провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах. 
-возместить в бюджет Городского округа Коломна сумму неправомерного расходования средств   субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания .
Направлено информационное письмо о проведенном контрольном мероприятии Главе Городского округа Коломна.
Направлено информационное письмо о проведенном контрольном мероприятии Председателю Совета депутатов Городского округа Коломна.
Направлено информационное письмо в МКУ «Коломенская централизованная бухгалтерия» о нарушениях бухгалтерского учета, выявленных в ходе проведения контрольного мероприятия.
Составлен 1 протокол об административном правонарушении , предусмотренном ч.1 ст.15.15.5-1 КОАП.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter