Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Контрольно-счетная палата » Сведения по представлениям и предписаниям » Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по МБУ «Спецавтохозяйство».

Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по МБУ «Спецавтохозяйство».

26 июль 2022
139
Информация о принятых решениях и мерах в рамках исполнения Представления по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных в 2021 году на обеспечение выполнения функций муниципального бюджетного учреждения в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» (с элементами аудита в сфере закупок) на объекте: муниципальное бюджетное учреждение «Спецавтохозяйство».
В результате проведения контрольного мероприятия в адрес директора МБУ «Спецавтохозяйство» направлено Представление №31 от 07.07.2022г.. Количество требований указанных в данном Представлении 7:
  1. Провести анализ выявленных нарушений и недостатков, принять меры к их устранению и недопущению подобных нарушений в будущих периодах.
  2. Соблюдать положения Приказа Минфина России от 21.07.2011г. №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».
  3. Соблюдать требования Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
  4. Соблюдать нормы законодательства о бухгалтерском учете при осуществлении ведения бухгалтерского учета, сдачи годовой бухгалтерской отчетности в Учреждении.
  5. Устранить противоречия локальных нормативных актов, регламентирующих выплату материальной помощи работникам МБУ «Спецавтохозяйство».
  6.  Рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности работников, допустивших выявленные нарушения.
Обеспечить меры по возмещению в бюджет Городского округа Коломна суммы нецелевого использования средств субсидии на выполнение муниципального задания в общей сумме 71 574,85 руб.; суммы неправомерного использования средств субсидии на иные цели в общей сумме 63 602,39 руб.
Требования выполнены в полном объеме. Направлено 2 протокола об административных правонарушениях в Мировой суд и 4 в Министерство имущества. По результатам суда вынесены предупреждения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter