Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Информационно- просветительский проект «ДокКоломна: территория доверия»

Информационно- просветительский проект «ДокКоломна: территория доверия»

03 ноябрь 2018
470
С октября 2018 года в Коломенском г.о. реализуется информационно- просветительский проект «ДокКоломна: территория доверия», в рамках которого для заинтересованных слушателей проводятся встречи и семинары, читаются лекции, демонстрируются обучающие фильмы и презентации на актуальные медицинские темы. Так же жители города бесплатно могут пройти экспресс диагностику по разным показателям своего здоровья, снабжаются информационными буклетами и памятками.

Проект организован и реализуется Общественной палатой Коломенского г.о. (комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям) и проходит при поддержке Центров Здоровья округа, неравнодушных медицинских работников, общественных организаций на площадке библиотеки имени Лажечникова.

Так же, в рамках данного проекта, оказывается информационная поддержка жителям округа путём размещения в группе справочной информации, публикации новостей, ответов на вопросы (через кнопку Написать), касающихся темы здравоохранения.

Будьте здоровы!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter