Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Семинар трудовых мигрантов

20 ноябрь 2020
437
20 ноября в мусульманском культурном центре «Фатиха» состоялся семинар для трудовых мигрантов. Общество мусульман Коломенского городского округа «Фатиха» во главе с председателем Хакимовым Идрисом Галимжановичем, членом Общественной палаты Коломенского городского округа, регулярно проводит большую работу с трудовыми мигрантами по проблемам социальной адаптации и культурной интеграции в современном российском обществе.

Хакимов Идрис Галимжанович следующим образом комментирует свою работу в данном направлении: «Наша помощь прихожанам многогранна. Мы помогаем семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации продуктами, деньгами, оказываем помощь в трудоустройстве. Совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Правительства Московской области организуем семинары для трудовых мигрантов с привлечением ведущих специалистов по миграционному законодательству, по образованию, по ДМС, экспертов центра медицинского страхования мигрантов и других ведомств".

В семинаре приняли участие: представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области - Замараин Виталий Николаевич; заместитель главы Коломенского городского округа - Кузьмин Евгений Викторович; начальник управления по социальным коммуникациям администрации Коломенского городского округа -Барабанов Сергей Николаевич.

За фото благодарим члена Общественной палаты – Рената Ахмеджанова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter