Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Форум "Подмосковье. Здоровье"

26 март 2021
329
26 марта в Коломне прошёл первый из двадцати запланированных в регионе форумов «Подмосковье. Здоровье». В работе форума приняли участие представители Общественных палат и жители городских округов Коломна и Ступино, а также руководство медучреждений и представители муниципальных администраций.

Форум возглавила Министр Здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. Организатором форума выступила Общественная Палата Московской области, модератором - заместитель председателя Московской области, Председатель  комиссии по здравоохранению ОП МО Евгений Мартынов.

На мероприятии обсудили развитие медицины в Московской области, частные проблемы жителей при получении медицинской помощи, ответили на вопросы, волнующие участников мероприятия. С отчётом о мониторинге состояния медучреждений в г.о. Коломна выступила Председатель комиссии по здравоохранению ОП г.о. Коломна Ольга Митрофанова.

В ходе форума были решены многие проблемные вопросы городских медучреждений. По ходу обсуждения Министром Здравоохранения МО Светланой Стригунковой давались конкретные поручения, также она подчеркнула, что все вопросы жителей услышаны и из исполнение будет под ее личным контролем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter