Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Проверка хода работ на Михайловской набережной

24 август 2021
265
24 августа 2021 члены Общественной палаты и члены Общественного совета по паркам г.о.Коломна Татьяна Владимировна Штыркова и Татьяна Анатольевна Ратникова приняли участие в выездном совещание на Михайловской набережной.

В совещании приняли участие члены Общественного совета по развитию общественных территорий, представители администрации г.о.Коломна, депутаты Совета депутатов г.о.Коломна, подрядная организация, осуществляющая работы.

В рамках президентского национального проекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды» на Михайловской набережной ведутся работы по благоустройству. Набережная будет поделена на шесть функциональных зон: торговая, зона фонтана, общественная, прогулочная, рекреационная и площадка для проведения мероприятий.

На выездном совещание были затронуты вопросы по срокам завершения работ, обсудили моменты корректировки проектной документации, моменты озеленения территории и сохранности растущих деревьев.

На следующей неделе планируется проведение совещания с главным архитектором проекта и обсуждение проектных решений по благоустройству территории.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter