Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественная палата | Новости » Коломенцам и озерчанам рассказали, как украсят города в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

Коломенцам и озерчанам рассказали, как украсят города в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

25 ноябрь 2021
876
Губернаторский проект «Зима в Подмосковье» уже стал традиционным и любим жителями. В этом году он пройдет в 4-й раз и сейчас к нему готовятся в каждом городском округе: идёт праздничное оформление городов, устанавливают специальные указатели к главным достопримечательностям, зонам культурного, спортивного отдыха и другим туристическим местам.

В Городском округе Коломна уже приступили к новогоднему украшению округа, начав с площади Восстания в Голутвине и на Соборной площади. На этой неделе специалисты «Коломенского благоустройства» устанавливают главную ёлку на площади Советской.
Всего более 50 искусственных елей украсят территорию округа. 

Из новинок - кардинально поменяет свой наряд площадь Двух революций, где появится арка с часами. Отличной фотолокацией станут цифры 2022 рядом с главной ёлкой на площади Советской и светящийся шар. В Запрудском парке, который в прошлом году впервые украшали после реконструкции, появятся новые световые элементы на ротонде. Праздничные сюрпризы будут ждать жителей и гостей города в сквере им. В.А. Зайцева, на Житной площади.

В Озёрах традиционно установят главную городскую ёлку на площади у Дворца культуры. На аллее ул. Ленина разместятся световые ели и фигуры, а на площади Советской – снеговики, шар и другие элементы.

Обо всех афишах праздничных мероприятий муниципального уровня можно будет узнать на официальном сайте Городского округа Коломна на вкладке «Зима в Подмосковье» https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/zima-v-podmoskove/

Вся подробная информация о туристических маршрутах, спортивных базах и культурном досуге Московской области собрана на портале welcome.mosreg.ru



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter