Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественная палата | Новости » Заседание комиссии по экологии природопользования и охране окружающей среды Общественной палаты округа прошло в ZOOM

Заседание комиссии по экологии природопользования и охране окружающей среды Общественной палаты округа прошло в ZOOM

26 январь 2022
257
26 января в онлайн-формате состоялось заседание комиссии по экологии природопользования и охране окружающей среды Общественной палаты округа. На повестку дня были вынесены вопросы:
1. Отчёт о проделанной работе за январь 2022.г.
2. План мероприятий на февраль 2022 г.
3. Обращение с ТКО раздельный сбор мусора. Соблюдение графика вывоза мусора с контейнерных площадок на территории Озёр и сельских населенных пунктов г.о. Коломна.
4. Об экологическом воспитании и просвещении в рамках национального проекта Экология.

В рамках заседания обсудили вопрос взаимодействия с органами власти местного самоуправления, территориальными отделами по вопросам контроля своевременного вывоза ТБО с контейнерных площадок. Взаимодействие с Управлением образования Г.о. Коломна по вопросам экологического воспитания.

По результатам заседания было принято решение о взаимодействии со специалистами отдела экологии администрации Г.о. Коломна, в вопросах экологического воспитания и просвещения в рамках национального проекта Экология. Принято решение о проведении совместных заседаний комиссии по экологии природопользования и охране окружающей среды с отделом экологии администрации Г.о.Коломна.
Следующее заседание комиссии по экологии состоится в феврале 2022г.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter