Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев выступил с ежегодным обращением

Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев выступил с ежегодным обращением

25 май 2021
871
Обращение главы Городского округа Коломна Дениса Лебедева с отчетом перед жителями прошло сегодня, 25 мая во Дворце культуры «Тепловозостроитель».

На отчёте присутствовали руководители предприятий и общественных организаций, бизнес-сообщество, депутатский корпус, активные жители. Почётными гостями мероприятия стали первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин и Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.
Глава муниципалитета рассказал о достижениях муниципалитета в 2020 году и переменах, которые ждут жителей в этом году. В наступившем году задан курс на перемены, его Президент России Владимир Владимирович Путин и губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв.

Задача муниципальных властей, по словам Дениса Лебедева, чтобы каждая семья в округе ощутила эти перемены.

«2020 год был непростым для нашей страны и мира в целом. В борьбе с СOVID-19 основная нагрузка легла на плечи медицинских работников. Пандемия помогла нам переосмыслить взгляды и понять ценность живого человеческого общения, поддержки и заботы», - сказал Денис Лебедев.

В своей речи он также поблагодарил каждого, кто внес и продолжает вносить вклад в борьбу с коронавирусом - это врачи, волонтеры, предприниматели и просто неравнодушные жители.

По традиции на мероприятии вручили областные и муниципальные награды трудовым коллективам и жителям, внёсшим большой вклад в развитие муниципалитета. Около 50 коломенцев и озерчан были удостоены различных наград. Среди награждённых - представители ведущих предприятий промышленности и учреждений социальной сферы, руководители компаний и общественных организаций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация