Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » Новая губернаторская площадка в Озёрах уже радует детвору

Новая губернаторская площадка в Озёрах уже радует детвору

02 июль 2021
771
Детская площадка построена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.  Игровой комплекс в морской тематике разместился на улице Ленина за домами 8/1 и 8/2. Его площадь – 450 квадратных метров. Помимо качелей и каруселей здесь появился целый детский городок и тренажёры для спортивных тренировок.

Теперь у маленьких озерчан есть уникальное место для игр, осталось только бережно относиться к игровым элементам, чтобы площадка смогла радовать их как можно дольше.

Основание для площадки было подготовлено в прошлом году, монтаж оборудования перенесли на это лето в связи с сокращением финансирования из-за пандемии.

В Коломне новые детские площадки по губернаторской программе появятся по четырем адресам: ул. Макеева, 5 и 7, в Песках по улице Зеленой, 97, в поселке Запрудный возле домов 1, 2, 3, 4 и 5, а также на территории сквера на улице Пионерской. Площадь каждой из них составит 300 квадратных метров. Игровые комплексы будут включать в себя более 10 элементов – качели нескольких видов и карусели с декоративными элементами, доски для рисования мелом, места для занятий гимнастикой. Также на объектах установят ограждение, информационные стенды, лавочки и урны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter