Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Перемены Подмосковья » В 11 населённых пунктах Городского округа Коломна продолжается работа по догазификации

В 11 населённых пунктах Городского округа Коломна продолжается работа по догазификации

27 июль 2022
562
Ежедневно бригады газовиков выезжают в разные деревни, сёла и посёлки: прокладывать газораспределительные сети, подводить «голубое топливо» к участкам и готовить дома к газификации. Работы по президентской программе сейчас продолжаются в 11 населённых пунктах нашего городского округа.

В озёрском селе Редькино газораспределительные сети уже есть, однако на улице Заречной продолжает трудиться строительная техника. Повод для работы отличный - прокладка подземного газопровода к дому одного жителей населённого пункта.

«Дом на улице Заречная станет не единственным, куда придет газ по программе догазификации. Стройка проходила с апреля по май нынешнего года, и уже сейчас готовы газифицироваться больше 20 семей из села Редькино. Работаем дальше!» - поделились специалисты «Мособлгаза».

Хотите газифицироваться по Программе? Сделать это можно:

- на сайте Мособлгаза (раздел «Социальная газификация»: http://mosoblgaz.ru/sg);
- в офисах обслуживания, стационарных и мобильных офисах АО «Мособлгаз»;
- на порталах «Госуслуги» и «Мосрег».

Подробная инструкция по подаче заявки: http://mosoblgaz.ru/sg/instruction_sg2.pdf.

Напоминаем, что жители Городского округа Коломна могут задать вопросы о догазификации в специальном телеграм-чате (http://t.me/+xViE0IoYKsAxY2Iy) Мособлгаза.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter