Школа ремёсел расскажет о красоте народного прикладного искусства
Подмосковье славится не только усадьбами и музеями, но и своими промыслами. Здесь создают знаменитые деревянные медведи, стучащие по бревну, подносы в удивительных цветах, яркие шали и платки, а также разноцветный фарфор.
На новой встрече сотрудники «Школы ремёсел» расскажут коломенцам о красоте народного прикладного искусства. Беседу проведут 5 июля в 12:00, трансляция будет доступна в официальной группе ВКонтакте, а также на официальном сайте учреждения.
На новой встрече сотрудники «Школы ремёсел» расскажут коломенцам о красоте народного прикладного искусства. Беседу проведут 5 июля в 12:00, трансляция будет доступна в официальной группе ВКонтакте, а также на официальном сайте учреждения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
«Школа ремёсел» приглашает на творческую беседу12 июнь 2020Коломенцев и гостей города приглашают в музеи29 декабрь 2018Клуб «Активное долголетие» приглашает старшее поколение коломенцев на занятия22 октябрь 2019Коломенцев приглашают на мастер-класс по изготовлению игрушек02 июнь 2020ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ09 январь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Коломне и Озёрах проходит мероприятие «Пешеход, Тахограф»

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Citroën, гос. рег. знак А694АВ790
МБУ ДО «СШОР по академической гребле»

Правительству и фонду «Защитники Отечества» поручено создать новые возможности для ветеранов в сфере высоких технологий
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как уже сейчас повысить свою будущую пенсию




