Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Для коломенцев проведут праздничные онлайн-мероприятия

Для коломенцев проведут праздничные онлайн-мероприятия

08 июль 2020
442
Завтра, 8 июля во всей стране отметят один из самых нежных и добрых летних праздников — День семьи, любви и верности. Городские учреждения культуры подготовили ряд увлекательных онлайн-мероприятий, в которых коломенцы проведут весело время совместно с близкими. 


Не все знают прекрасную и трогательную историю этого праздника, о святых благоверных князьях Петре и Февронии Муромских, покровителях семьи и брака. Творческие коллективы ДК «Тепловозостроитель» предлагают вспомнить старинную легенду, а также насладиться яркими концертными номерами в официальной группе ВКонтакте в 13:00. 

Сотрудники ДК «Цементник» утверждают, что именно семья, любовь и верность делают людей по-настоящему счастливыми и дают им вдохновение, радость, а также силы на песни и танцы. Доказательство этому — насыщенная концертная программа «Самые близкие», трансляция которой начнется в 17:00 в официальных группах социальных сетей учреждения. 


Дополнительную информацию можно найти в разделе «Учреждения культуры» на официальном сайте Управления культуры и туризма Коломенского городского округа, перейдя по ссылке: http://www.cultura-kolomna.ru/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter