Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Центр досуга и культуры «Пирочи» приглашает на день открытых дверей

Центр досуга и культуры «Пирочи» приглашает на день открытых дверей

29 август 2020
478
29 августа МБУ «Центр досуга и культуры «Пирочи» совместно со структурными подразделениями «Сельниковский СДК», «Заруденский СДК», «Сергиевский СДК» и «Троицко-Озерковский клуб» приглашает коломенцев на день открытых дверей.

Гостей ждёт яркая концертная программа, интересные мастер-классы от воспитанников и педагогов творческих коллективов, выставки и презентации работ.

Каждый сможет познакомиться с руководителями клубных формирований, задать им интересующие вопросы, узнать более подробную информацию об условиях занятий, и, конечно же, записаться в понравившийся творческий коллектив.

День открытых дверей Центре досуга и культуры «Пирочи» и в его структурных подразделениях пройдет по следующему режиму работы: 

12:00 – 14:00 «Сельниковский СДК» (д. Сельниково, д. 19 «Б»)
12:00 – 14:00 «Троицко-Озерковский клуб» (с. Троицкие Озерки, ул. Центральная д. 24 А)
13:00 – 15:00 «Заруденский СДК» (д. Зарудня д.27 «А»)
13:00 – 15:00 «Сергиевский СДК» (с. Пестриково, ул. Советская, д.102)
16:00 – 18:00 Центр досуга и культуры «Пирочи» (с.Пирочи, ул.Центральная, д.5)

В связи со сложившей эпидемиологической обстановкой учреждение просит коломенцев  соблюдать масочно-перчаточный режим, социальную дистанцию и правила безопасности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter