Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » В «Доме Озерова» откроют выставку «Русская провинция»

В «Доме Озерова» откроют выставку «Русская провинция»

09 сентябрь 2020
375
В пятницу, 11 сентября в культурном центре «Дом Озерова» пройдет официальное открытие выставки «Русская провинция». Здесь будут собраны произведения участников выездных пленэров Московского Союза художников. Мероприятие начнется  16:00. 

Пленэрный проект Московского Союза художников «Русская провинция» существует уже 10 лет. Вдохновителем и организатором в нем стал почетный академик РАХ Петр Грошев. За время работы живописцы объехали почти всё ближнее и дальнее Подмосковье, в том числе и Коломну. Кроме того, посетили и другие исторически значимые российские города: Ростов Великий, Переславль-Залесский, Боровск, Кимры и другие. 

Проект «Русская Провинция» был и является не только ступенькой для многих живописцев в профессиональное сообщество Московского Союза художников, но и стал продолжением пути, естественным развитием художника, его становлением и укреплением как живописца. 

В яркое путешествие по Русской Провинции приглашают художники всех тех, кто откликается сердцем и душой на радостно-величественные пейзажи наших городов и весей. Выставка продолжит свою работу до 11 октября 2020 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация