Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » «Дом Озерова» приглашает коломенцев на фотовыставку

«Дом Озерова» приглашает коломенцев на фотовыставку

16 сентябрь 2020
512
В пятницу, 18 сентября в культурном центре «Дом Озерова» пройдет открытие выставки «Фотопроекты». Организаторами выступит фотоклуб «Лад». 

Коломенский фотоклуб «Лад» действует с 2001 года и сегодня объединяет более 40 участников. Среди них есть и профессионалы, но в большинстве своем это любители. Руководит объединением Геннадий Чистяков – фотограф-профессионал, педседатель Союза фотохудожников России, Лауреат всероссийских и областных конкурсов.

За все время существования клуба проведено более 280 персональных, групповых и тематических выставок. Цель проведения таких выставок – не только демонстрация фотографий известных авторов, но и выявление новых имен, а вместе с тем и новых тенденций в различных видах и жанрах.

В выставке этого года участвуют представители не только классической фотографии, но и её различных современных направлений. Начало в 17:30 по адресу: ул. Красногвардейская, дом 2. Задать интересующие вопросы можно по телефону:  +7 (496) 614-70-83, а также по электронной почте: domozerova.ofis@mail.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter