Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » В Коломне отпразднуют День Военно-морского флота

В Коломне отпразднуют День Военно-морского флота

25 июль 2021
1 543
В предстоящее воскресенье, 25 июля, в Городском округе Коломна отпразднуют День военно-морского флота. На набережной Дмитрия Донского микрорайона Колычево состоится яркая программа с показательными выступлениями, интерактивными площадками и конкурсами. 

Торжественное открытие праздника запланировано на 11:00. На набережной начнут работать тематические площадки, которые порадуют как взрослых, так и самых маленьких гостей. В 11:30 жители округа увидят настоящий парад судов. 

Затем, на пляже перед Окой развернется военно-историческая реконструкция «Пинский десант» – одна из крупнейших десантных операций Днепровской флотилии. В мероприятии примут участие представители поискового отряда «Суворов» и 37 военно-патриотических клубов, которые приедут в Коломну из других городов. 

Традиционным событием программы, посвященной Дню Военно-морского флота, станет конкурс водительского мастерства «Автоледи-2021». Смелые и обаятельные жительницы нашего округа покажут свое мастерство в управлении автомобилем.

Завершит праздничную программу концерт. Выступать перед зрителями будут артисты ВИА «Авангард» и  кавер-группы «FUNKY ROAD».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter