В Коломне пройдет медовая ярмарка-фестиваль
16 сентября с 12:00 до 16:00 в Коломне на Житной площади (сквер имени Зайцева) пройдет традиционная медовая ярмарка-фестиваль.
1 августа по старому стилю на Житной площади (ныне площадь Двух революций) проходила ежегодная медовая ярмарка. В этот день в город со всей округи прибывали до 500 возов, груженных сладким и душистым товаром, проходили городские гуляние и проводился обряд разговления (о чем свидетельствуют исторические источники – журнал-альманах «Живописная Россия» за 1887 г.).
Сегодня Центр по развитию музейных и туристических проектов «Коломянка» предоставляет возможность жителям и гостям города не только попробовать медовую продукцию, но и приобщиться к атмосфере утерянного «сладкого» праздника. Кроме традиционной выставки-продажи меда, организаторы подготовили для посетителей ярмарки обширную культурно-развлекательную программу: мастер-классы, народные игры, концерт и многое другое.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Как получать сообщения об обновлении данных в сервисе Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц
Как убедиться в отсутствии налоговой задолженности
Как можно перейти на АвтоУСН
На сайте ФНС России можно найти ответы на актуальные вопросы по налоговой тематике
Зарегистрироваться в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход можно в 14 лет при соблюдении определённых условий




