Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Всемирная неделя предпринимательства в Коломне

Всемирная неделя предпринимательства в Коломне

16 ноябрь 2018
717
12 ноября в Коломне начинается Всемирная неделя предпринимательства. Каждый из рабочих дней будет посвящен отдельному спектру вопросов. На образовательные семинары приглашаются все желающие. С планом мероприятий можно ознакомиться ниже. 

Понедельник, 12 ноября. День молодежного предпринимательства. 
Лучшие специалисты в сфере предпринимательства расскажут о специфике и возможных сложностях на начальном этапе открытия бизнеса, рассмотрят самые актуальные тренды онлайн торговли в 2019 году. Лекции пройдут в Коломенской торгово-промышленной палате (КТПП), по адресу: ул. Уманская, д. 20., с 12:00 до 14.00.

Вторник, 13 ноября. Точки Роста.
Специалисты расскажут об экономике Коломны, развитии туристического бизнеса в городе. Приятным бонусом станет знакомство с наиболее перспективными направлениями для ведения бизнеса в Коломне. КТПП с 12:00 до 14.00.

Среда, 14 ноября. Меры поддержки предпринимателей.
Слушатели смогут узнать о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства и собственно предпринимателей в 2019 году, а также получить исчерпывающую информацию о деятельности Фондов развития малого и среднего предпринимательства в Московской области. Конькобежный центр «Коломна», конференц-зал (Набережная реки Коломенки, д. 7.) с 12:30 до 14.30.

Четверг, 15 ноября. Взаимодействие банков и бизнеса.
Кредитная грамотность необходима каждому предпринимателю. Четвертый день ВНП в Коломне будет посвящен вопросам взаимодействия предпринимателя с кредитными организациями, особенностям кредитования малого бизнеса, специфике лизинговых операций. Представители крупнейших банков, расположенных на территории Коломны, ответят на все вопросы участников встречи. КТПП с 11:00 до 13.00.

Пятница, 16 ноября Женское предпринимательство.
Мечтаете совместить семью и работу? Тогда стоит прислушаться к опыту успешных дам-предпринимателей. На своем примере успешные бизнес-леди города расскажут участникам встречи о том, как не побояться открыть свое дело, какими специальными мерами поддержки можно воспользоваться и как удержаться на плаву в динамичном мире бизнеса. КТПП с 12:00 до 14.00. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация