Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » С 24 мая в Культурном центре «Дом Озерова» работает выставка «Молодые художники Школы акварели Сергея Андрияки»

С 24 мая в Культурном центре «Дом Озерова» работает выставка «Молодые художники Школы акварели Сергея Андрияки»

24 май 2019
563
С 24 мая в Культурном центре «Дом Озерова» работает выставка «Молодые художники Школы акварели Сергея Андрияки» (г. Москва)

Выставка, в которой представлено более 70 работ, познакомит зрителей с творчеством молодых преподавателей Школы акварели: А.Ю. Полинской, Ю.И. Брагиной, О.В. Фединой, А.Н. Черненькой, А.И. Рыжиковой и многих других.

Разные по стилям, манере, и техникам художники объединены в одной экспозиции с целью продемонстрировать всю широкую палитру приемов, которые используют в своем творчестве преподаватели Школы акварели Сергея Андрияки.
Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом была создана в 1999 году.
Основатель и художественный руководитель Школы акварели - Сергей Николаевич Андрияка, Народный художник Российской Федерации, действительный член Российской Академии художеств, ректор Академии акварели и изящных искусств.

В Школе акварели рядом с Мастером работает близкий ему по духу творческий коллектив талантливых художников-педагогов, прекрасно владеющих академической техникой и готовых щедро делиться своими знаниями с учениками. Каждый из педагогов — опытный, активно работающий художник, участник многих выставок, различных творческих программ в России и за рубежом.

Произведения молодых педагогов продемонстрируют разнообразие художественных техник: многослойную акварельную живопись, которой знаменита Школа, масляную живопись, графику. Среди представленных жанров – пейзажи, натюрморты, портреты.

Организаторы уверены, что выставка будет интересна как широкой зрительской аудитории, так и специалистам в сфере искусства.
Выставка продолжит свою работу до 30 июня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter