Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Культурный центр «Дом Озерова» приглашает на экскурсии в сентябре

Культурный центр «Дом Озерова» приглашает на экскурсии в сентябре

11 сентябрь 2019
811
11 сентября в 11:00 состоится знакомство с творчеством Александра Бугаева и экскурсия по его выставке- «Светлый мир». ВТОО «Союз художников России» Александр Бугаев (г. Коломна). Выставка приурочена к 70-летию автора и 50-летию творческой деятельности художника. Выставка продолжит свою работу до 29 сентября.

26 сентября в 12:00 приглашаем познакомиться с творчеством Константина Васильева на экскурсии по выставке «Былинный цикл».
Художник окончил Казанское художественное училище, с отличием по специальности «театральный декоратор». Трагически погиб в 1976 г., прожив всего 34 года.

В период его духовного становления Константина Васильева особенно привлекали эпос, народная поэзия. Именно в них, обратившись к ярким и великим характерам, созданным гениальной фантазией народа, нашел он ответ на волнующие вопросы. Родилась идея широко отобразить героев народного эпоса, выстроив образы - символы в единый ряд цикла «Русь былинная».

Ждем Вас! Вход свободный!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter