Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » В Коломне пройдет серия бесплатных мастер-классов

В Коломне пройдет серия бесплатных мастер-классов

21 ноябрь 2019
508
Библиотека имени И. И. Лажечникова совместно с проектом «ГринПапа» приглашают коломенцев принять участие в серии бесплатных новогодне-экологических мастер-классов.

Сказочный зимний праздник – Новый год – не за горами, и уже пора начинать активную подготовку к нему. Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Ведь в таких вещах сконцентрирована вся любовь, забота и тепло человека, который трудился над изделием. Ещё лучше, когда такой подарок создан из материалов, которыми мы когда-то пользовались. Во-первых, это модно и ответственно, во-вторых, мы дарим вещам, которые нам стали не нужны, вторую жизнь. Подсвечники, украшения для дома, мешочки для подарков и многое другое вы научитесь делать, посетив бесплатные мастер-классы. С нас – материалы и преподаватели, с Вас – инициатива и хорошее настроение. Записаться на мастер-класс можно по телефону: +7 (496) 618 63 90.

Расписание мастер-классов:
21 ноября 17:30 - «Губка для посуды» из старых детских колгот, 6+
28 ноября 17:30 - «Подсвечник для желаний» из стеклянных банок, 6+
05 декабря 17:30 - «Сюрприз в коробке» из спичечного коробка, 6+
12 декабря 17:30 - «Украшение для комнаты» из подручных материалов, 6+
19 декабря 17:30 - «Мешочек для подарка» из бывшей в употреблении простыни, 6+

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter