Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Коломенцев приглашают на предновогодний фестиваль «Елки»

Коломенцев приглашают на предновогодний фестиваль «Елки»

15 декабрь 2019
739
«Летом в Сочи, зимой – в Пирочи» - под таким девизом 15 декабря Центр досуга и культуры «Пирочи» приглашает всех желающих на открытый предновогодний фестиваль «Ёлки».

Если летом в Сочи едут за теплым морем и жарким солнцем, то зимой в Пирочи – за сказочной атмосферой и предновогодним настроением. Ведь до самого волшебного и таинственного праздника остается совсем немного времени. А к волшебству нужно готовиться заранее!
У вас будет уникальная возможность окунутся в праздничную атмосферу Нового года!

Здесь каждый участник сможет сделать небольшие сюрпризы своими руками для родных и друзей, приобрести искусственные елки с большой скидкой, выбрать уникальные новогодние подарки и украшения для дома!

Лучшие конкурсы, игровые и спортивные площадки, мастер – классы, выставка самых оригинальных елочек и рождественских венков, парад Дедов Морозов и Снегурочек, сказочных персонажей - всё это и много другое ждёт гостей праздника на открытом предновогоднем фестивале «Ёлки».

Помните! Новогодние чудеса происходят только с теми, кто к ним готов!

Ждем всех желающих по адресу: Московская обл., Коломенский г. о., с. Пирочи, ул. Центральная - 5. (МБУ ЦДиК "Пирочи") ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Начало в 12.00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter