Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Приглашаем жителей Коломенского городского округа на занятия танцами в рамках проекта «Активное долголетие»

Приглашаем жителей Коломенского городского округа на занятия танцами в рамках проекта «Активное долголетие»

31 январь 2020
606
Танец помогает нам следить за своим здоровьем и фигурой, позволяет всегда быть в форме, делает подвижными и энергичными. Если Вы чувствуете, что вам жизненно необходимы новые впечатления и знакомства - приглашаем вас на занятия танцами в проекте «Активное долголетие»!

Живите, танцуя! В группах спортивного, испанского, русского народного, современного танцев вы ощутите прилив сил и почувствуете освобождение от проблем, ведь танец - это то, что нас вдохновляет и заставляет любить!

Приглашаем ВСЕХ граждан пенсионного возраста на занятия танцами! Ждем вас по адресу: улица Пушкина, дом 22; контактный телефон 8 (496) 612-35-83; 8 (496) 618-66-90.

Также в рамках проекта «Активное долголетие» в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» вы можете записаться на занятия плаванием, йогой, танцами, творчеством, скандинавской ходьбой, пением и многое другое.

Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия или получить информацию по проекту «Активное долголетие» можно одним из следующих способов:
1) Позвонив по телефону 8(496)612-35-83 или 8(496)618-66-90;
2) Обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22;
3) Установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS;
4) Посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter