Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Стартовала запись детей в первый класс. Куда обратиться родителям будущих коломенских школьников?

Стартовала запись детей в первый класс. Куда обратиться родителям будущих коломенских школьников?

04 февраль 2020
499
Уважаемые родители будущих первоклашек! С 1 февраля стартовала запись детей в первый класс. Подать документы на 2020-2021 учебный год можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в первый класс» или в офисах МФЦ нашего городского округа.

Важно! До 30 июня идёт запись в школу детей, проживающих на закрепленной за учреждением территории. Запись в школы не по месту регистрации начинается с 1 июля, при наличии свободных мест.

В течении 3 рабочих дней после подачи заявления, необходимо предоставить оригиналы документов в выбранную вами школу.

Перечень необходимых документов:
✔️ свидетельство о рождении ребёнка;
✔️ паспорт;
✔️свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
Узнать о зачислении ребёнка в первый класс можно в течение семи рабочих дней с даты регистрации заявления: при зачислении ребёнка на сайте школы будет размещён приказ о зачислении, в случае отказа вам придёт уведомление по электронной почте.

В Коломенском городском округе действует горячая линия по зачислению детей в первый класс, свои вопросы можно задать по телефону 8 (496) 618-56-69.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter