Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Один из дворов в посёлке Радужном благоустроят до 1 октября

Один из дворов в посёлке Радужном благоустроят до 1 октября

05 февраль 2020
487
Об этом жильцы домов №№ 1, 2 и 2а узнали в среду, в ходе встречи с заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ Сергеем Лысенко. Он пообщался со всеми присутствующими, выслушал их пожелания и обратил внимание жителей на то, что важно прийти к единому соглашению при составлении плана работ. 

«Просьба к активным гражданам не стоять в стороне, участвовать в выработке концепции будущих работ, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. На всё выделяются немалые деньги, и использовать их нужно рационально", - добавил Сергей Евгеньевич. 

О том, что необходимо благоустроить во дворе рассказал старший по дому № 2 Владимир Якунин:

«Нужно привести в порядок растущие во дворе яблони: бывший когда-то большим яблоневый сад сегодня нуждается в омоложении. Состояние дорожек пока терпимое, но подновить их всё-таки не мешало бы. И ещё одно пожелание - установить рядом с детской площадкой площадку для воркаута, где могли бы заниматься не только молодые, но и мы, люди в возрасте».

И пока взрослые обсуждали, как будет выглядеть их двор, маленькие жители поселка Радужный развлекались на детской площадке, где был устроен веселый праздник с песнями, играми и конкурсами. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter