Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » По многочисленным просьбам коломенцев автобусный маршрут вдоль Нового кладбища продлят уже этой весной

По многочисленным просьбам коломенцев автобусный маршрут вдоль Нового кладбища продлят уже этой весной

28 февраль 2020
395
Сделать автобусную остановку ближе к СНТ просили жители. Два года назад администрация муниципалитета пошла им навстречу. Дорогу капитально отремонтировали. За счёт средств из областного бюджета дорожное полотно расширили, установили остановку, оборудовали тротуар и разворотную площадку. Но автобусы как останавливались в начале кладбища, так и продолжали это делать.

— Сейчас я уже могу сказать, что в апреле автобусный маршрут будет продлён, - говорит начальник отдела транспорта и дорожной инфраструктуры администрации округа Дмитрий Шарков. - Проведена большая работа. Надо было вносить изменения во все документы, которые регламентируют транспортную деятельность. Кроме этого, внесены изменения в бюджет муниципального образования, чтобы предусмотреть увеличение расходов на транспортное обслуживание населения по продлённому маршруту.

Удлинённый маршрут будет актуален не только для дачников, но и для посетителей кладбища, ведь второй вход на погост располагается дальше нынешней конечной остановки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter