Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Восьмитысячный ребенок родился в перинатальном центре в Коломне

Восьмитысячный ребенок родился в перинатальном центре в Коломне

29 февраль 2020
738
В Коломенском перинатальном центре появился на свет восьмитысячный ребенок. Девочка Анастасия родилась в семье Дарьи и Станислава Доля 25 февраля. При выписке вместе с родственниками молодых родителей присутствовал глава Коломенского городского округа Денис Лебедев. 

«Маленькая Настя стала еще и ПЯТИСОТЫМ новорождённым с начала года в Коломенском городском округе. Сегодня маму с малюткой выписали домой, заехал поздравить Настеньку и её родителей. Желаю, чтобы она росла здоровой, умной, радовала своих близких. А молодую семью будем ждать снова в одном из лучших перинатальных центров Подмосковья – месте, где рождается счастье», - написал глава в своих социальных сетях.

Коломенский перинатальный центр пользуется заслуженной популярностью у рожениц. Сюда приезжают женщины со всего Подмосковья, из соседних регионов и даже из ближнего и дальнего зарубежья.

Центр оснащен необходимым современным оборудованием для оказания высокотехнологичной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и новорожденным. Врачи применяют современные методики и разрабатывают новые технологии лечения. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter