Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава Коломенского округа поздравил тренера и отца олимпийского чемпиона

Глава Коломенского округа поздравил тренера и отца олимпийского чемпиона

04 март 2020
569
Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев поздравил с 70-летним юбилеем Сергея Сергеевича Широкова – первого тренера и отца Олимпийского чемпиона по хоккею Сергея Широкова.

«В хоккей играют настоящие мужчины! Яркий тому пример Сергей Сергеевич Широков - талантливый тренер, замечательный человек, отец  олимпийского чемпиона Сергея Широкова. Свой 70-летний юбилей он отметил на льду, и я с удовольствием сыграл за его команду в товарищеском матче.

Спасибо, Сергей Сергеевич, за игру! Счастья Вам, здоровья и новых побед во всём!», - написал глава в своих социальных сетях.  
Сергей Сергеевич Широков всю свою жизнь посвятил хоккею и футболу, воспитал и продолжает воспитывать здоровое и сильное поколение спортсменов. Работал тренером детских, юношеских и мужских команд по футболу и хоккею в различных организациях: ТФ «ОКА», МУ «Спорткомитет», ДС «Озёры»; работал директором «Стадиона им А. Гринина». В 2018 году был избран депутатом Совета депутатов городского округа Озёры.

В честь юбилея Сергея Сергеевича в озерском Ледовом Дворце «Арена Легенд» состоялся товарищеский матч. Команда юбиляра победила со счётом 5:3.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter