Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Для обеспечения надежного газоснабжения жителей Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности

Для обеспечения надежного газоснабжения жителей Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности

17 март 2020
376
В соответствии с постановление Губернатора Московской области в Мособлгазе введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В организации создан оперативный штаб для контроля за ситуацией. Офисный персонал переведен на дистанционную работу на дому.
Работники клиентских офисов организации применяют средства индивидуальной защиты, в помещениях дополнительно усилены меры дезинфекции. Проводится измерение температуры работников и посетителей.

С работниками, выезжающими на аварийно-ремонтные работы, по заявкам от жителей, проведены необходимые инструктажи о дополнительных мерах безопасности. Работники используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки, автомобильный транспорт проходит регулярную дезинфекцию.

Аварийные бригады Мособлгаза находятся в полной готовности и отрабатывают заявки в штатном режиме. В случае запаха газа незамедлительно звоните в круглосуточную аварийную службу организации по телефону 104, 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter