В Коломенском округе продолжается ямочный ремонт
Дорожные службы продолжают ямочный ремонт дорог. Список адресов, где необходимо провести работы по ликвидации ям, ежедневно пополняется с помощью системы ЕЦУР и портала «Добродел». Затем заявки отрабатываются подрядной организацией. Свои предложения жители могут направлять в Единую диспетчерскую службу по телефонам 8-496-612-87-05, 8-496-612-84-51.
Наряду с ямочным ремонтом, дорожники проводят работы по весенне-летнему содержанию автомобильных дорог. Моют остановки и ограждения, дорожные знаки, светофоры, собирают мусор, приводят в порядок обочины.
Наряду с ямочным ремонтом, дорожники проводят работы по весенне-летнему содержанию автомобильных дорог. Моют остановки и ограждения, дорожные знаки, светофоры, собирают мусор, приводят в порядок обочины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Коломенском городском округе активно ведётся ямочный ремонт22 март 2019Более 330 ям отремонтировано в Коломенском округе11 март 2020О тарифах начистоту28 январь 2019Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Баженов: В 19 муниципалитетах Госадмтехнадзор добился устранения 63 нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю11 сентябрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Коломне и Озёрах проходит мероприятие «Пешеход, Тахограф»

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Citroën, гос. рег. знак А694АВ790
МБУ ДО «СШОР по академической гребле»

Правительству и фонду «Защитники Отечества» поручено создать новые возможности для ветеранов в сфере высоких технологий
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как уже сейчас повысить свою будущую пенсию




