Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 28 марта Коломна присоединится к ежегодной экологической акции «Час Земли»

28 марта Коломна присоединится к ежегодной экологической акции «Час Земли»

24 март 2020
405
В этом году событие пройдет в России в 12 раз. В 20.30 по московскому времени на один час страна погрузится в темноту, чтобы как можно больше людей задумались о проблеме истощения природных ресурсов.

Администрация Коломенского городского округа призывает всех коломенцев присоединиться к акции. Тем более, что для этого потребуется самый минимум усилий – достаточно всего лишь на один час выключить свет и бытовые электроприборы в своем доме.

- Традиционно в этот день и час в Коломне отключат архитектурно-художественную подсветку кремлевской стены и подсветку административного здания, - пояснил начальник отдела экологии, природопользования и лесного контроля Николай Иванов. – Кроме того в этом году к акции присоединятся восемь храмов и монастырей, расположенных на территории города.

Напомним, в этом году Час Земли состоится 28 марта в 20:30. Выключите свет на один час в знак неравнодушия к будущему нашей природы и планеты и приятно проведите это время в темноте или при свечах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter