Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Технологический перерыв на ледовой арене Конькобежного центра совпал с введением мер по борьбе с коронавирусом

Технологический перерыв на ледовой арене Конькобежного центра совпал с введением мер по борьбе с коронавирусом

06 апрель 2020
547
Эксплуатационные службы Центра приступили к разморозке льда и к поэтапному технологическому обслуживанию инженерных систем арены. Период таяния льда занимает трое суток, за это время были демонтированы для последующего ремонта надувные борта и защитные баннеры, где будет частично заменён поролоновый слой и восстановлена целостность чехлов. По завершении разморозки ледового покрытия сотрудники центра собрали, промыли и просушили элементы разметки, рекламные баннеры и логотипы, после чего приступили к промыванию бетонной поверхности арены от краски и загрязнений.

В планах - промывка сливных систем: лотков, ям снеготаяния, окончательное промывание бетонной плиты. Вместе с тем будет проводиться профилактика и ремонт холодильных установок и узлов вентиляции. Подготовку к новому сезону пройдут и технологические системы, расположенные под сводами кровли - обслуживание и замена ламп освещения, микрофонов, прочистка воздуховодов.

Комплекс всех профилактических работ должен быть завершён к 31 июля, когда начнется заливка льда. Старт нового ледового сезона в Конькобежном центре «Коломна» планируется на 22 августа. В настоящее время, в период нерабочих дней, инженерные системы, функционирующие в непрерывном режиме, обслуживают дежурные бригады спортивного комплекса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter