Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Срок действия абонементов «Аэроэкспресс» продлен до конца года

Срок действия абонементов «Аэроэкспресс» продлен до конца года

07 апрель 2020
316
Компания продлила срок действия всех уже купленных абонементов на пластиковом носителе, у которых на момент 31 марта остались неиспользованные поездки.

Таким образом, до 31 декабря 2020 года продлен срок действия порядка 1300 абонементов, а также около 25 тысяч электронных билетов, приобретенных в период с 1 февраля.

Все пассажиры, заранее купившие билеты онлайн по тарифам «Стандарт», «Бизнес», «Туда-Обратно», «Парный», «Парный. Туда-обратно», «Группа», «Группа. Туда-Обратно» и не воспользовавшиеся ими в связи с отменой запланированной поездки, смогут воспользоваться билетами до конца года в любую удобную дату.

Если пассажир принимает решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, выбрав вкладку «Претензия/Возврат билета».

Если владелец абонемента не планирует использовать оставшиеся поездки, денежные средства также будут возвращены в полном объеме. Для этого необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале до истечения установленного срока действия абонемента, т.е. до 31 декабря.

Напоминаем, компания «Аэроэкспресс» ввела усиленные меры профилактики во всех поездах и терминалах. Персонал первой линии обеспечен средствами индивидуальной защиты, ведется строгий контроль над состоянием здоровья сотрудников. В целях обеззараживания контактных предметов увеличена частота уборки салона поездов и пассажирских терминалов с применением специальных дезинфицирующих средств, во всех терминалах размещена информация для пассажиров о личных профилактических мерах и необходимости соблюдать дистанцию от окружающих не менее 1,5 метров, а также нанесена специальная напольная разметка в местах скопления людей.

Справка о компании «Аэроэкспресс»
ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 142 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе, а также 2 скоростных поезда «Ласточка». Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.

В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево.

В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.

Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2019 году стали более 12 млн человек. За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь на www.aeroexpress.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter