Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 1750 жителей Подмосковья воспользовались услугой дистанционного пополнения баланса приборов учета газа

1750 жителей Подмосковья воспользовались услугой дистанционного пополнения баланса приборов учета газа

15 апрель 2020
264
Во время действия режима самоизоляции на территории Подмосковья и Новой Москвы в Мособлгаз поступило более 1750 заявок на пополнение смарт-карт газовых счетчиков.

Напомним, на предприятии организованы бесплатные выезды работников к жителям для предоставления услуг. На данный момент для этих целей сформированы 76 бригад, при необходимости количество будет увеличено. Все сотрудники прошли необходимые инструктажи и используют индивидуальные средства защиты. За 3 недели бригады Мособлгаза совершили 900 выездов к абонентам для пополнения смарт-карт газовых счетчиков на дому.

Также абоненты могут воспользоваться услугой Доверительный платеж, принцип которой заключается в следующем: Мособлгаз оплачивает расход абонента за газ сейчас, а клиент оплачивает сумму без процентов после снятия ограничительных мер. Получить услугу клиенты могут при снижении баланса до 2 тысяч рублей, обратившись на горячую линию 8 800 200-24-09 или подав заявку через Личный кабинет клиента.

«Мы усилили меры безопасности и повысили доступность дистанционных услуг для всех наших абонентов. Жители могут оплачивать за газ без комиссии, передавать показания счетчиков, пополнять смарт-карты не выходя из дома», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Отметим, что аварийные бригады работают в штатном режиме. В случае запаха газа или неисправности газовых приборов незамедлительно сообщите об этом в аварийную службу предприятия по телефону 104, 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter