Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Мострансавто поставлено 40 новых моечных комплексов

В Мострансавто поставлено 40 новых моечных комплексов

23 апрель 2020
395
В Мострансавто продолжается установка новых моечных комплексов. В различные филиалы организации поставлено 40 моечных постов. До конца месяца компания получит последнюю специализированную установку. Все оборудование будет поставлено на два месяца раньше запланированного срока. Мострансавто полностью переоснастит 30 подразделений.

На данный момент введен в строй и работает на полную мощность 31 комплекс в Балашихе, Подольске, Ногинске, Солнечногорске, Ивантеевке и других городах Московской области. В остальных филиалах проводится монтаж оборудования и пусконаладочные работы. Экономичные порталы отечественного производства с минимальными временными затратами позволяют выполнять мойку боковых поверхностей, а также передней и задней части автобусов. Пропускная способность оборудования — до 30 транспортных средств в час. Портал предназначен для автобусов всех типов.

Напомним, что наряду с ежедневной мойкой и уборкой специалисты проводят углубленную дезинфекционную обработку поверхностей, с которыми соприкасаются пассажиры в салонах автобусов. Усилен контроль за предрейсовыми и послерейсовыми медицинскими осмотрами водителей автобусов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter