Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Для участников проекта «Активное долголетие» проводятся онлайн-тренировки

Для участников проекта «Активное долголетие» проводятся онлайн-тренировки

24 апрель 2020
366
Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. В рамках принимаемых мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области реализуется проект по проведению утренней зарядки. Ежедневно по будням в 9:00 и по выходным в 10:00 спортсмены и тренеры Московской области проводят в свободном доступе для всех желающих тренировочные занятия в прямом эфире в аккаунте «Живу спортом». Каждый эфир впоследствии размещается на портале «Живу спортом» по адресу: https://живуспортом.рф/challenges/zhivu-sportom-doma.

В рамках проекта два раза в неделю по вторникам и четвергам в 12:00 организованы онлайн-тренировки для участников программы «Активное долголетие».

«В Подмосковье очень много пожилых людей, которые уже привыкли активно заниматься спортом в наших клубах «Активное долголетие». Но клубы сейчас закрыты до нормализации эпидемиологической ситуации в регионе. Поэтому мы приглашаем жителей старшего поколения присоединится к онлайн тренировкам, чтобы не терять былую активность» - отметила Ирина Фаевская.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter