Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Департамент городского хозяйства выиграл тендер по содержанию внутриквартальных проездов

Департамент городского хозяйства выиграл тендер по содержанию внутриквартальных проездов

29 апрель 2020
947
Первым делом управляющая компания приступила к ямочному ремонту асфальтового покрытия.

- Работы мы начали со второй половины апреля, потому что ранее нам не позволяла погода, - говорит начальник службы благоустройства ООО "ДГХ" Нина Макеева. - Ремонтируем небольшие ямы, до 25 сантиметров в длину.

В первую очередь уделяют внимание ямам, которые обозначили жители в своих обращения в администрацию округа, на портал Добродел и через другие источники. Затем наступит очередь оставшихся дорожных изъянов.
- Осенью мы провели инвентаризацию всех ям, проинспектировали дорожное полотно, сфотографировали, занесли изъяны в программу, - говорит Нина Николаевна. - То есть мы знаем все сложные места, будем работать

В ямочном ремонте внутриквартальных дорог задействовано рабочее звено из четырёх человек.
- Работа строится следующим образом: сначала существующую яму фрезерует трактор, потом её выметают, вычищают и проливают битумом, - продолжает Нина Николаевна. - И только потом закрываем асфальтом. Сейчас мы берём асфальта по 5 тонн в день. Поэтому количество ям, у которых проводится подготовка, рассчитывается именно из этого объёма.

За первую неделю уже отремонтировали дорожное полотно во дворах домов № 6, 8, 10 по проспекту Кирова, дома № 78 по улице Дзержинского, дома № 2 по улице Леванеского, воле домов 1, 3 и 3 А по Окскому проспекту и в других местах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Один день с полицией России
Один день с полицией России
11.06.26, Анонсы мероприятий
«Шкинь-Опера» позовет на грандиозный пушкинский праздник: 6 июня 11 часов музыки над рекой Северкой
«Шкинь-Опера» позовет на грандиозный пушкинский праздник: 6 июня 11 часов музыки над рекой Северкой
06.06.26, Анонсы мероприятий
Постановление от 04.06.2026 № 1830 О внесении изменений в постановление администрации Г.о. Коломна МО от 12.05.2022 № 1457 «Об утверждении состава эвакоприемной комиссии населения, материальных и культурных ценностей Г.о. Коломна МО
04.06.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Постановление от 04.06.2026 № 1831 О внесении изменений в состав рабочей группы на территории Г.о. Коломна МО при Межведомственной комиссии по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате на территории МО
04.06.26, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ
04.06.26, Извещения о согласовании границ
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.