Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » С 9 по 12 мая в автобусах Мострансавто, курсирующих по городским, пригородным и междугородним маршрутам Подмосковья, прозвучит около 100 аудиороликов о достопримечательностях региона, посвященных Великой Отечественной войне

С 9 по 12 мая в автобусах Мострансавто, курсирующих по городским, пригородным и междугородним маршрутам Подмосковья, прозвучит около 100 аудиороликов о достопримечательностях региона, посвященных Великой Отечественной войне

07 май 2020
220
Мини-сообщения в салонах автобусов расскажут о городах, которые носят почетное звание «Населенный пункт воинской доблести», музеях, памятниках, композициях и монументах, посвященных сражениям Великой Отечественной войны. 

Аудиоролики смогут услышать пассажиры автобусов в Солнечногорске, Истре, Балашихе, Подольске и других городах региона. До многих достопримечательностей после снятия ограничительных мер и отмены режима самоизоляции жители и гости области смогут добраться на автобусах предприятия. 

«Несмотря на отмену массовых мероприятий на фоне пандемии коронавируса в праздничные дни в автобусах предприятия будут звучать мини-сообщения о памятниках и мемориальных комплексах, посвященных героям Великой Отечественной войны. Среди них как известные далеко за пределами региона места памяти, так и важные монументы локального уровня», – рассказали в организации.

Отметим, что в преддверии празднования Дня Победы сотрудники филиалов Мострансавто проводят косметический ремонт и благоустраивают закрепленные за подразделениями памятники, посвященные Великой Отечественной войне. Все работы проводятся с учетом требований безопасности. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter