Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за жилищно-коммунальные услуги для жителей Коломны, проживающих на улице Набережная

МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за жилищно-коммунальные услуги для жителей Коломны, проживающих на улице Набережная

13 май 2020
492

МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги для жителей, проживающих по адресам:  Коломна ул. Набережная, дома  15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28.


На основании договора, заключенного между управляющей компанией ООО “Доминант” и ООО “МосОблЕИРЦ”, единый расчетный центр будет производить начисления, выпускать платежные документы, вести очное и дистанционное обслуживание жителей. 
В мае 2020 года жители получат первые платежные документы от МосОблЕИРЦ с начислениями за апрель 2020 года, где отразится информация по услугам разных поставщиков. Это позволит видеть объем потребленных услуг, тарифы, начисления за месяц и общую сумму к оплате.

Без комиссии оплатить квитанции МосОблЕИРЦ и передать показания приборов учета  можно в Едином личном кабинете на сайте мособлеирц.рф. Кроме того, оплатить ЖКУ можно  в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, Мособлбанк, в отделениях Почты России, а также в клиентских офисах МосОблЕИРЦ после их открытия.

Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245-15-99,  8 495 374 51 61 ежедневно с 8.00 до 22.00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: