Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Порядка 66 тысяч жителей Подмосковья воспользовались дистанционной подачей заявления для назначения пособия по безработице

Порядка 66 тысяч жителей Подмосковья воспользовались дистанционной подачей заявления для назначения пособия по безработице

07 май 2020
204
С 9 апреля вступили в действие утвержденные Правительством Российской Федерации временные правила дистанционного обращения граждан, потерявших работу, за подбором работы и пособием по безработице на портал «Работа в России». От жителей Московской области поступило 65 852 электронных заявления и 14 669 человек, которые имели полный пакет документов, обратились в центр занятости очно, по предварительной записи.

Необходимо обратить внимание, что при подаче в заявлении гражданин указывает центр занятости по месту постоянной регистрации, а не по месту пребывания.

«На портале необходимо подать в электронном виде резюме и заявление, а все остальные сведения и данные центры занятости формируют самостоятельно путем межведомственного взаимодействия», – добавила министр.

Для принятия положительного решения о признании безработным. Центром занятости при необходимости дополнительные сведения могут быть запрошены у граждан.Более подробную информацию можно получить в центр занятости населения Центры занятости населения работают по предварительной записи, контакты можно уточнить по ссылке https://czn.mosreg.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter