Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцам разъяснили информации о продлении разрешительных документов на оружие и охранную деятельность

Коломенцам разъяснили информации о продлении разрешительных документов на оружие и охранную деятельность

13 май 2020
546
Коломенский отдел лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Московской области сообщает информацию для владельцев гражданского оружия и юридических лиц.
 
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 года  №440 « О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году», сообщаем, что сроки прохождения процедур, связанных с продлением (переоформлением) разрешительных документов переносятся до 01 сентября 2020 года, а именно сроки: подтверждения соответствия юридических лиц, физических лиц  и индивидуальных предпринимателей обязательных требованиям (предоставление документов, предусмотренных Федеральным законом от 13 декабря 1996г. №150-ФЗ «Об оружии» и Законом Российской Федерации от 11 марта  «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»), в том числе предусматривающих продление (переоформление) лицензий (ЛОа и .д.р), разрешений (РОХа,РСОа, РСЛа, РХИ и др.), удостоверений частного охранника и иных разрешительных документов, по которым срок подтверждения соответствия наступает в период с 6 апреля  по 1августа 2020года.

Также определен период подачи заявлений на продление  разрешительных документов (лицензий, разрешений, удостоверений частного охранника и иных разрешительных документов), срок действия которых заканчивается в период с 6 апреля  по 1 августа 2020г. (с возможностью рассмотрения за месяц до 1 сентября 2020 года поданных заявлений).

 В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции  COVID-19, оказание государственных услуг в Отделении лицензионно-разрешительной работы по Коломенскому району Главного управления Росгвардии по Московской области будет осуществляться исключительно в электронном виде через портал государственных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU)  до 01 августа 2020 года.

Готовые документы можно получить по предварительной записи по телефону: 8-496-616-75-40.

Напоминаем, что нормативными актами РФ предусмотрено право получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter