Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Центр Коломны украсит новое граффити

22 май 2020
587
Молодежный центр «Славяне» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Коломенского городского округа участвует в областном конкурсе #ГраффитиМО.

Конкурс граффити стартовал в Подмосковье в начале марта. В этом году он проходит уже 5-ый раз, и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому арт-рисунок должен быть нарисован на военную тематику. 

Сотрудники молодежного центра «Славяне» рисуют граффити на здании молодежного центра «Горизонт». Будущий эскиз выбирали с помощью городского конкурса, который был объявлен в декабре прошлого года.  На победном рисунке изображены коломенский монумент «Скорбящая юность» и знаменитая фотография времён Великой Отечественной войны «Комбат» в сочетании с символикой Победы.

В прошлые годы в рамках областного конкурса #ГраффитиМО, в Коломне были украшены территория Конькобежного центра – там появилось граффити к Чемпионату мира по футболу и стадион «Труд», где нанесен портрет Эдуарда Малофеева -  прославленного коломенского спортсмена, мастера спорта СССР международного класса, Заслуженного мастера спорта СССР.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter